Азербайджанский студент в очередной раз одержал победу в соревновании фитнес-моделей в Пекине

Пекин, 13 декабря, АЗЕРТАДЖ

Азербайджанский юноша, студент Пекинского спортивного университета Садиг Гасанов стал победителем 8-го соревнования фитнес-моделей, проведенного среди столичных университетов.

В соревновании за победу в разных категориях приняли участие 150 местных и иностранных студентов, обучающихся в университетах Пекина. Выступавший в категории «фитнес-модель» С.Гасанов, успешно преодолел групповой этап и завоевал право выступить в финале. Продолжив успех в финале, он среди 12 спортсменов смог подняться на высшую ступень пьедестала почета.

С.Гасанов был победителем также в прошлогодних соревнованиях.