Команда Альбера II выиграла у гонщиков

Баку, 24 мая, АЗЕРТАДЖ

В Монако на стадионе имени Луи II прошел традиционный благотворительный футбольный матч – команда «Пилотов Формулы 1» сыграла с командой звезд «Star Team MC», где подбором состава занимался Князь Альбер II, а тренировал ее итальянец Клаудио Раньери.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на F1News.ru, команда Альбера II одержала победу со счетом 2:1.

Перед началом матча была объявлена минута молчания в память о мотогонщике Ники Хэйдене, который умер вчера.

Заявленный в афише Фернандо Алонсо принять участие не смог – он в США, но в остальном состав был традиционно звездным. В составе команды гонщиков из действующих пилотов на поле вышли Фелипе Масса, Даниэль Риккардо, Даниил Квят и Карлос Сайнс – к ним присоединились Мика Хаккинен и Мик Шумахер.

На первых минутах гонщики едва не забили, но после первого тайма сборная Альбера вела со счётом 1:0, во втором команды обменялись голами.

При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter и отправить нам