На Чемпионате Европы по стрельбе в Баку определились победители еще по двум видам

Баку, 28 июля, АЗЕРТАДЖ

На Чемпионате Европы по стрельбе определились победители еще по двум видам.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в соревнованиях девушек по стрельбе из пистолета на 10 метров представительница России Надежда Колода стала чемпионкой Европы, набрав 232,5 очка.

Спортсменка Франции Камилла Жедрзежевски с 231,8 очками стала обладательницей серебряной медали, а итальянка Джулиа Кампострини с 209,9 очками – бронзовой.

В соревнованиях девушек по стрельбе из ружья отличилась немка Джоанна Трипп. Она с результатом в 249,6 очка, опередив всех своих соперниц, поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

Ее товарищ по команде Анна Джанссен с 248,6 очками заняла второе место. Первую тройку замкнула представительница Финляндии Вииви Наталиа Кемпи, набрав 223,1 очка.

При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter и отправить нам