Наш дзюдоист Орхан Сафаров завершил выступление на Олимпиаде [ОБНОВЛЕНО]

Наш дзюдоист Орхан Сафаров в схватке за бронзовую медаль проиграл экс-чемпиону мира Наохиса Такато из Японии, и завершил выступление на Олимпиаде.

23:47

Наш дзюдоист в полуфинале проиграл действующему чемпиону мира Елдосу Сметову из Казахстана. О.Сафаров будет бороться за бронзовую медаль.

19:58

Наш дзюдоист на очередном этапе встретился с бразильцем Фелипе Китадаи. Одолев соперника иппоном, О.Сафаров вышел в полуфинал.

19:48

Наш дзюдоист завоевал очередную победу. О.Сафаров в 1/16 финала одержал чистую победу над представителем Кыргызстана Отаром Бестаевым. В 1/8 финала наш спортсмен встретится с победителем встречи Фелипе Китадаи (Бразилия)-Тобиас Энглмайер.

18:59

Баку, 6 августа, АЗЕРТАДЖ

Азербайджанский дзюдоист Орхан Сафаров выступил на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Как передает АЗЕРТАДЖ, наш дзюдоист, соревнующийся в весовой категории 60 кг, встретился в 1/32 финала с представителем Перу Хуаном Постигосом.

Сафаров уверенно провел поединок, одержал победу и вышел в следующий этап.

При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter и отправить нам