Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимира Щербакова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент,

От имени Всеобщей конфедерации профсоюзов и от себя лично горячо поздравляю Вас с днем рождения. ВКП приветствует успехи Азербайджана в различных областях общественного прогресса. Стабильность и устойчивый рост, благодаря которым республика эффективно противостоит глобальным негативным процессам, неопровержимо свидетельствуют о правильности того долгосрочного курса, который проводит его политическое руководство и лично Вы, глубокоуважаемый господин Президент.

Уверенность в завтрашнем дне, желание еще лучше работать на благо Родины крепнут в азербайджанском народе, благодаря тому огромному доверию, которое он испытывает к Вам, как подлинному лидеру, завоевавшему всенародную любовь. Азербайджан показывает яркий пример надежного трехстороннего диалога, внимания органов власти всех ступеней к обеспечению прав и свобод работников и их объединений, к решению насущных социальных вопросов.

Позвольте вновь выразить Вам, глубокоуважаемый господин Президент, глубокую признательность за то внимание, которое Вы уделяете вопросам деятельности профсоюзов на национальном и международном уровне.

Прошу Вас принять, глубокоуважаемый господин Президент, самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей деятельности на благо народа Азербайджана.

Владимир Щербаков

Генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях