Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Председателя Президиума Боснии и Герцеговины Младена Иванича

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Дорогой Президент, Ваше превосходительство

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Для меня большая гордость передать Вам пожелания новых успехов на высшем государственном посту, крепкого здоровья и счастья.

Господин Президент, разрешите, пользуясь этой приятной возможностью, выразить уверенность в том, что совместными усилиями мы внесем вклад в дальнейшее развитие и расширение дружбы и сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Боснией и Герцеговиной, опирающихся на взаимные интересы во всех областях.

С нетерпением ожидаю нашей встречи на предстоящем в марте следующего года IV ежегодном Глобальном бакинском форуме Международного центра Низами Гянджеви на тему «Вдоль многополярного мира». В этом контексте мне приятно отметить прочное и плодотворное сотрудничество Международного центра Низами Гянджеви с находящимся в Боснии и Герцеговине Сараевским фондом открытых обществ и ценностей. Бакинский форум является прекрасной возможностью для проведения обмена мнениями с экс-главами государств и правительств, политическими лидерами.

Еще раз передаю Вам глубочайшее почтение по случаю дня рождения и с нетерпением ожидаю скорейшей встречи с Вами.

С уважением,

Младен Иванич

Председатель Президиума Боснии и Герцеговины

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях