Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Председателя комитета Государственной Думы по делам Федерального Собрания Российской Федерации Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Слуцкого

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Вы принадлежите к кругу ярких, неординарных, сильных духом людей. Свои знания, умения и опыт Вы неизменно направляете на служение Отечеству, достойно продолжая мудрую политику Вашего великого отца. Вы подаете пример уникальной работоспособности, безупречной гражданской и жизненной позиции. Ваш личный вклад в налаживание условий для обеспечения безопасности Азербайджанского государства и общества весьма значителен.

Сегодня в условиях турбулентных процессов мировой политики на Вас лежит огромная ответственность, но я уверен, что Вам удастся пройти все сложные моменты, по-прежнему находить приемлемые решения и развязки в интересах народа Азербайджана, упрочения регионального и международного мира и стабильности, противодействия новым вызовам и угрозам. Нет никакого сомнения в том, что Вы и впредь с честью будете выполнять свой долг в интересах Родины, добиваться новых значительных достижений. Высоко ценю взаимопонимание и доверие, установившееся между нами.

От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, Вашему дружному семейству и в Вашем лице всему трудолюбивому азербайджанскому народу крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго.

Искренне Ваш,

 

Леонид Слуцкий

Председатель комитета Государственной Думы по делам Федерального Собрания Российской Федерации Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях