Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Республики Македония Георге Иванова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Очень рад от имени граждан Республики Македония и от себя лично передать Вам сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики. От всей души желаю Вашей стране еще большего благополучия, повышения благосостояния Ваших граждан.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу выразить удовлетворение высоким уровнем дружественных связей между Республикой Македония и Азербайджанской Республикой. Политический диалог на высшем уровне является одним из основных факторов, обеспечивающих дальнейшее развитие и углубление сотрудничества наших стран, в частности, в таких представляющих взаимный интерес сферах, как экономика, энергетика, культура, наука и образование. Уверен, что благодаря совместным усилиям наше сотрудничество и политические связи в предстоящий период будут развиваться еще более стремительными темпами.

Господин Президент, желаю Вам успешной деятельности в предстоящие годы, счастья в личной жизни и здоровья. Прошу принять заверения в высочайшем почтении.

С уважением,

 

Георге Иванов

Президент Республики Македония

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях