Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство,

От имени Вьетнамского государства и от себя лично передаю Вам и азербайджанскому народу сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника страны – Дня Республики.

Мы всегда следим за развитием страны под Вашим руководством, улучшением благосостояния Вашего народа, укреплением позиции Азербайджана в регионе и мире и рады этому.

С удовлетворением хочу отметить постоянное укрепление и расширение традиционных дружественных связей и многостороннего сотрудничества между Вьетнамом и Азербайджаном, вносящих вклад в развитие наших стран и укрепляющих их позиции на международной арене. Уверен, что дружественные отношения между нашими народами, основу которых заложили Президент Хо Ши Мин и Президент Гейдар Алиев, и впредь будут углубляться в интересах наших народов, вносить вклад в дело мира, стабильности и развития как во Вьетнаме, так и в Азербайджане.

Ваше превосходительство, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, еще больших успехов на высшем государственном посту, Азербайджану – процветания, а Вашему народу – счастья.

С уважением,

Чан Дай Куанг

Президент Социалистической Республики Вьетнам

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях