Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря ТЮРКСОЙ Дюсена Касеинова

Уважаемый господин Президент,

От имени Генерального секретариата ТЮРКСОЙ, Постоянного совета министров культуры тюркоязычных стран и от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство и в Вашем лице – весь азербайджанский народ с национальным праздником братского Азербайджана – 28 Мая – Днем Республики.

Благодаря Вашей мудрой политике Азербайджанская Республика сегодня добилась больших успехов в политической, экономической и культурной сферах, превратившись в один из важных культурных центров и центров притяжения в мире.

Благодаря высокому вниманию и заботе Вашего превосходительства уровень культурных связей и сотрудничества между ТЮРКСОЙ и Азербайджаном с каждым днем повышается, богатая и разнообразная азербайджанская культура, будучи широко представлена на проводимых ТЮРКСОЙ международных мероприятиях, вносит достойный вклад в мировую культуру.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, счастья, а братскому народу Азербайджана – процветания, прогресса и благополучия.

С глубоким уважением,

Дюсен Касеинов

генеральный секретарь ТЮРКСОЙ

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях