Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Ассоциации нотариусов России профессора Натига Агамирова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Многоуважаемый господин Президент.

Позвольте от имени Ассоциации нотариусов России и от себя лично сердечно поздравить Вас с днем Вашего рождения и Днем солидарности азербайджанцев мира и пожелать Вам крепкого здоровья, большого личного счастья и новых успехов на благо родного Азербайджана.

Сегодня, когда мировое сообщество переживает сложные политические и экономические процессы, руководимая Вами Азербайджанская Республика являет собой островок стабильности, твердо стоящий на основах экономического и культурного развития, укрепления независимости и международного авторитета страны.

Проводимые в стране реформы вселяют оптимизм и гордость в сердца азербайджанцев, проживающих за пределами нашей исторической Родины. Поэтому мы с особым чувством отмечаем День солидарности азербайджанцев мира. В этот знаменательный день наши соотечественники с большим воодушевлением заявляют о всемерной поддержке Вашей деятельности, направленной на прогресс и процветание Азербайджанской Республики.

Многоуважаемый Ильхам Гейдарович, позвольте еще раз поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам новых успехов в Вашей многотрудной деятельности.

Пусть наступающий Новый 2017 год принесет Вам и всему азербайджанскому народу мира, добра и счастья.

 

С глубоким уважением,

профессор Натиг Агамиров

председатель Ассоциации нотариусов России

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях