Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации Хизри Шихсаидова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Благодаря политической мудрости, стратегическому мышлению, ответственности за настоящее и будущее государства, постоянной заботе о гражданах Вы снискали глубокое уважение среди жителей многонационального Азербайджана и заслуженный международный авторитет как истинный патриот и национальный лидер своей страны.

Неоспоримые достижения Азербайджанской Республики в социально-экономическом и культурном развитии, сохранение политической стабильности, повышение уровня жизни и благосостояния населения являются следствием достойного продолжения Вами целенаправленной и дальновидной политики общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева.

В начале декабря этого года в ходе визита делегации Народного Собрания Республики Дагестан в Азербайджан в рамках межпарламентского сотрудничества мы в очередной раз стали свидетелями результатов, достигнутых Вашей республикой. Дагестанцы высоко ценят Ваш вклад в укрепление дружественных связей и братских отношений между народами России и Азербайджана. Мы верим в их развитие и впредь на основе взаимного уважения и доверия.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, здоровья, благополучия, неисчерпаемых сил и энергии на долгие годы, успехов и в дальнейшем во благо Азербайджанской Республики.

 

С уважением,

Хизри Шихсаидов

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях