Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации Хизри Шихсаидова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

Примите самые теплые и искренние поздравления с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики.

Этот праздник неразрывно связан с прошлым и будущим Азербайджанской Республики, символизируя независимость страны, которая объединяет представителей разных народов, культур и религий, всех тех, кто любит Азербайджан и стремится сделать его сильным и процветающим государством. Дагестан, как составная часть Российской Федерации, дорожит вековыми узами дружбы и добрососедства с Вашей страной. Большое влияние на расширение наших отношений оказали проведенные Дни Республики Дагестан в Азербайджанской Республике.

Пользуясь случаем, разрешите выразить Вам глубокую признательность и благодарность за теплый прием, внимание, оказанное нам во время визита. Мы в очередной раз стали свидетелями достигнутых республикой под Вашим руководством значительных успехов в деле экономических и общественно-политических преобразований, улучшении жизни граждан Азербайджана.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, радости и благополучия, воплощения всех Ваших замыслов на благо Азербайджанской Республики, а всему азербайджанскому народу – мира и благосостояния.

С уважением,

Хизри Шихсаидов

председатель Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях