Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента компании ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего 55-летия.

В этот день я хотел бы вновь выразить свои искренние чувства уважения и признательности Вам – энергичному, талантливому, опытному лидеру, прозорливому и мудрому руководителю государства.

Под Вашим руководством Азербайджан превратился в важный фактор стабильности и прогресса регионального и мирового масштаба. Страна достигла впечатляющих успехов в области развития и укрепления социально-экономического потенциала, создании благоприятного климата для привлечения иностранных инвестиций и развития широкого торгово-экономического сотрудничества с зарубежными странами.

ЛУКОЙЛ и Азербайджан связывают давние и добрые отношения сотрудничества.

Я глубоко признателен Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, за Вашу личную поддержку деятельности нашей компании на территории Вашей страны. Хочу еще раз заверить Вас, что мы и впредь будем прилагать все усилия для дальнейшего расширения и углубления взаимодействия с азербайджанскими партнерами в интересах народов двух наших стран.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, счастья и новых ярких успехов в Вашей ответственной работе на высшем государственном посту.

С уважением,

 

Вагит Алекперов

президент компании ЛУКОЙЛ

 

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях