Сборная Азербайджана по женской борьбе стала четвертой

A+ A

Баку, 19 августа, АЗЕРТАДЖ

В Рио-де-Жанейро продолжаются соревнования по борьбе на Летних Олимпийских играх.

Как передает АЗЕРТАДЖ, завершились соревнования среди женщин, где представительницы Азербайджана завоевали одну серебряную и одну бронзовую награды. Серебряной медалисткой стала Мария Стадник в весовой категории 48 кг, а бронзовой Наталья Синишин (53 кг). А Юлия Раткевеч в весе 58 кг финишировала пятой.

С этим результатом Азербайджан занял 6-е место. С четырьмя золотыми и одной серебряной медалью первое место заняла Япония.

В рейтинге же, традиционно составляемым Объединенной организацией борьбы Азербайджан занял четвертое место (23 очка), уступая Японии (49), России (32) и Казахстану (31).

Сборная Азербайджана по греко-Римской борьбе выиграла пять медалей – два серебра и три бронзы.