АЗЕРТАДЖ - Азербайджанское государственное информационное агентство

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА В ШАМАХИНСКОМ РАЙОНЕ

22.09.2003 [22:33]

Секретариат “Государственной Программы по сокращению бедности и экономическому развитию”, действующий при Министерстве экономического развития, провел встречу рабочей группы от отдельных отраслевых министерств, непосредственно ответственной за исполнение этой программы, и представителей парламента с населением Шамахинского, Агсуинского и Гобустанского районов.

Из секретариата сообщили, что на встрече, состоявшейся в Шамахинском районе, прошли полезные обсуждения по четырем из 15-ти разделов этой Программы - образованию, экологии, туризму и правовым реформам. В заключение по каждому отмеченному разделу было выражено отношение и выдвинуты предложения представителей общественности.

Напомним, что с 2002 года Секретариат “Государственной Программы по сокращению бедности и экономическому развитию” регулярно проводит подобные встречи с населением. В тот год такие встречи были проведены в 5 регионах.

Мероприятие в Шамахе - 5-е по счету, проведенное в 2003 году. Прежде соответствующие встречи проводились, начиная с июля, в Губинском, Нахчыванском, Шекинском и Масаллинском районах.

Все эти встречи проведены с помощью Международного Агентства Развития США, Программы развития ООН, Германского Общества Технического Сотрудничества.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.

АЗЕРТАДЖ - Азербайджанское государственное информационное агентство
www.azertag.az