Автомобильные и пищевые предприятия Чехии заинтересованы в расширении сотрудничества с Азербайджаном
AzerTAg.az

Баку, 31 января, АЗЕРТАДЖ
Заместитель министра экономики Азербайджана Сахиб Мамедов встретился с главой бакинского офиса CzechTrade Антонином Марджиком.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, на встрече с участием посла Чехии в Азербайджане Милана Седлачека заместитель министра подчеркнул возможности расширения экономических связей между двумя странами и важность повышения роли частного сектора в этой сфере. Он отметил, что бакинский офис CzechTrade является подходящей площадкой для развития сотрудничества между деловыми кругами Азербайджана и Чехии.
Глава бакинского офиса CzechTrade Антонин Марджик сообщил, что чешские предприятия, в том числе автомобильной и пищевой промышленности, заинтересованы в укреплении сотрудничества с Азербайджаном, и CzechTrade будет наращивать усилия в этой области.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями о расширении экономических связей и новых направлениях сотрудничества двух стран.
В тексте информации есть орфографическая ошибка