Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОБЩЕСТВО

Проведено республиканское совещание, посвященное деятельности координационных комитетов содействия занятости

Баку, 2 июня, AЗЕРТАДЖ

Под председательством заместителя премьер-министра, председателя Комиссии по регулированию и координации трудовых отношений Али Ахмедова состоялось очередное республиканское совещание, посвященное деятельности координационных комитетов содействия занятости.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие руководители рабочих групп при Комиссии по регулированию и координации трудовых отношений – заместитель министра труда и социальной защиты населения Анар Алиев, заместитель начальника Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Илькин Велиев и руководители координационных комитетов по содействию занятости.

Али Ахмедов отметил, что деятельность по выполнению поручений «Плана мероприятий по предотвращению неформальной занятости в Азербайджанской Республике», утвержденного Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 9 октября 2017 года, продолжается, и необходимые меры в области улучшения трудовых отношений будут осуществляться и в дальнейшем.

На совещании руководитель Секретариата комиссии, заведующий отделом политики занятости и демографического развития Министерства труда и социальной защиты населения Рашад Даиев выступил с презентацией о работе, проделанной координационными комитетами, оказывающими помощь в трудоустройстве, в соответствии с задачами, поставленными на предыдущем совещании.

На заседании руководители координационных комитетов содействия занятости по Газахскому, Бардинскому, Габалинскому районам и городу Мингячевир подробно проинформировали о работе, проделанной касательно поручений, в том числе о мерах, осуществляемых по предупреждению неформальной занятости и др.

На совещании Али Ахмедов в целях организации эффективной деятельности координационных комитетов дал соответствующие поручения руководителям данных комитетов.

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях

Müəlliflə əlaqə

Президенту Туркменистана Его превосходительству господину Сердару Бердымухамедову

Губа объявлена сельскохозяйственной столицей Организации тюркских государств

Принята итоговая декларация II заседания министров сельского хозяйства ОТГ

От 9-го генерального секретаря Организации исламского сотрудничества, члена Международного центра Низами Гянджеви Экмеледдина Ихсаноглу

По поручению Мехрибан Алиевой проведен еще один консилиум в связи с состоянием здоровья Ганиры Пашаевой

От Президента Республики Болгария в 2012-2017 годах,члена Опекунского совета Международного центра Низами Гянджеви Росена Плевнелиева

В Центре Гейдара Алиева состоится презентация документального фильма «Сердце лидера»

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

В Ханкенди отправлены еще два автомобиля с топливом

B Баку начал работу I Форум диаспорской молодежи тюркских государств

Прокладывается водопровод в жилой массив «Новханы баглары»

Lego перестанет делать конструкторы из переработанных пластиковых бутылок

Села Западного Азербайджана

От Президента Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорада Додика

Очередная социальная инициатива от волонтеров ASAN

В канун Дня памяти состоялось восхождение на Пик Победы

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе –  СПИСОК

Организуется безопасный и беспрепятственный переезд армян, покидающих Карабах

Матч за Суперкубок УЕФА в 2024 году пройдет в Варшаве

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

В Баку проходит VII Международный фестиваль документального кино

Состоялось очередное заседание комиссии, созданной для изучения ситуации в селе Союдлу Гядабейского района

WhatsApp перестанет работать на смартфонах Android с устаревшей ОС

Представители НПО посетили могилу великого лидера и Шехидляр хиябаны в связи с Днем памяти

® Кампания «Девушкам белое к лицу» стала обладателем Гран-при фестиваля Ad Black Sea

Президенты России и Ирана обсудили ситуацию вокруг Карабаха

В Колумбии президента футбольного клуба убили после поражения команды

Игорь Гросу: Азербайджан обладает прекрасным потенциалом для восстановления освобожденных от оккупации территорий

Реджеп Тайип Эрдоган: Зангезурский коридор носит стратегический характер и отвечает экономическим интересам государств региона

В рамках Второго заседания министров сельского хозяйства стран ОТГ прошли двусторонние встречи

Стоимость экспортно-импортных операций между странами ОТГ в прошлом году составила 33 млрд долларов США

Участники международной конференции посетили могилу великого лидера

Оставленный опорный пункт на территории Ходжалинского района  ВИДЕО

В Баку состоялся II Агробизнес-форум тюркоязычных государств ОБНОВЛЕНО

Российский ученый: В Армении нет тотальной поддержки идеи миацума

В рамках XV Международного музыкального фестиваля Узеира Гаджибейли состоялся показ спектакля «Аршин мал алан»

Орхан Мамедов: Более половины иностранных заявок по ведению бизнеса на освобожденных территориях приходится на долю стран-членов и стран-наблюдателей ОТГ

Из 188 разрывов мин после подписания трехстороннего Заявления 136 произошли за пределами бывшей линии соприкосновения

С ноября 2020 года по сентябрь текущего года от мин и неразорвавшихся боеприпасов очищено более 95 тысяч гектаров земли

Гюнай Эфендиева встретилась с Государственным секретарем Кыргызстана Суйунбеком Касмамбетовым

Фарид Гаибов: Правильное использование потенциала молодежи – один из важных факторов

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

Состоялась презентация сайта Idman.biz

Турецкий министр: Форум в Баку является важной платформой, расширяющей сотрудничество между тюркскими государствами

Представители ЦСК, успешно выступившие на чемпионате мира в Белграде, вернулись на родину

Хиджран Гусейнова: Азербайджан ратифицировал различные международные документы по вопросам гендерного равенства

Еще 64 тонны топлива отправляется в Ханкенди ВИДЕО

На территории Азербайджана в среду будет в основном без осадков

Кабинет Министров одобрил проект бюджета на следующий год

® Специальная акция для нефтяников от Kapital Bank близится к завершению

Фуад Мурадов: Обеспечение совместной деятельности диаспор стран тюркского мира – веление времени

Министр: На освобожденных территориях имеется 128 тысяч гектаров земель, пригодных для ведения сельского хозяйства

В Баку стартовала международная конференция «Сотрудничество во имя равенства и инклюзивности»

В Баку проходит Международная конференция по языку огузских тюрок

В Университете языков отметили китайский праздник «Середина осени»

Бахар Мурадова: Азербайджанские женщины достойно представлены в важных государственных структурах

Организован медиатур в Государственный историко-культурный и этнографический заповедник «Хыналыг и Кочевой путь»

Участники II заседания министров сельского хозяйства стран ОТГ посетили Аллею почетного захоронения и Шехидляр хиябаны

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

Первый электробус запущен на линию в Баку

В парламенте Азербайджана проходят общественные слушания по проекту Кодекса о конкуренции

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе - СПИСОК

В Ханкенди отправлен очередной гуманитарный конвой ВИДЕО

Лечение Ганиры Пашаевой продолжается в отделении общей реанимации и интенсивной терапии

В Узбекистане издана книга, посвященная 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева

Участники международного форума посетили могилу великого лидера и Шехидляр хиябаны

ТРАСЕКА и Китай: расширение сотрудничества в сфере транспорта и логистики в регионе

Азербайджанская нефть подешевела

Цены на нефть на мировых биржах снизились

День памяти Бюльбюля

В гражданских постройках в Карабахском регионе обнаружены склады боеприпасов  ВИДЕО

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

В Баку впервые создана вокальная школа имени Бюльбюля

Премьера фильма о ровесниках века на большом экране фестиваля DokuBaku

Для оказания помощи пострадавшим в результате взрыва резервуара для хранения бензина в Ханкенди отправлены медицинские принадлежности ФОТО ВИДЕО

На телеканале «Аль-Джазира» рассказали о мерах по реинтеграции армянских жителей Карабаха

Слушания в парламенте о возвращении в Западный Азербайджан: есть огромное количество фактов о преступлениях армян

Генеральный прокурор Азербайджана находится с рабочим визитом в Лондоне

Азиз Алекберли: В различных странах мира создаются офисы Общины Западного Азербайджана

От Председателя 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, члена Международного центра Низами Гянджеви Волкана Бозкыра

На автозаправочной станции в Ханкенди произошел взрыв

В Баку прошло III заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области сельского хозяйства стран ОТГ

Украинский эксперт: Освобождение азербайджанских территорий – результат дальновидной стратегии Президента Ильхама Алиева

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе - СПИСОК

Презентация проекта Руководства «Искусственный интеллект в сфере закупок»

Национальное аэрокосмическое агентство Азербайджана и Университет Гази Турции подписали Меморандум о сотрудничестве

Завершился официальный визит Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан ВИДЕО

Официальный обед в честь высокого гостя

Азербайджан представлен на международном гончарном форуме

Президент Турции: Ожидаем, что Армения ответит на протянутую ей руку мира и предпримет искренние шаги

Эрдоган: Наши азербайджанские братья продемонстрировали всему миру справедливость и милосердие тюркской нации

На прошлой неделе в Азербайджане введены 282 вакцины против COVID-19

Президент Турции: Проект газопровода Ыгдыр-Нахчыван будет также способствовать энергетической безопасности Европы

ГРАФИК приема граждан в Центре приема граждан Администрации Президента Азербайджанской Республики в октябре 2023 года

На прошлой неделе в Азербайджане зарегистрировано 229 случаев заражения инфекцией COVID-19

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики

Президент Эрдоган: Отношения Турции и Азербайджана находятся на беспрецедентном уровне в мировом масштабе

МИД РФ выступил с заявлением в связи с ситуацией в Армении и вокруг Карабаха

Реджеп Тайип Эрдоган: Я с гордостью наблюдал за развитием, достигнутым Нахчываном

Президент Азербайджана: Предприняты важные шаги по увеличению нашего торгового оборота с Турцией