ЭКОНОМИКА


AZAL открывает прямое авиасообщение между Баку и Эль-Кувейтом

AZAL открывает прямое авиасообщение между Баку и Эль-Кувейтом

Баку, 18 марта, АЗЕРТАДЖ

AZAL с апреля возобновляет авиасообщение между Азербайджаном и Кувейтом. Авиакомпания «Азербайджанские авиалинии» с 22 апреля начнет выполнение рейсов из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Эль-Кувейт.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Азербайджанские авиалинии», рейсы по маршруту Баку-Эль-Кувейт-Баку будут осуществляться первоначально дважды в неделю – по средам и субботам. В июне в расписание полетов на этом направлении добавится еще одна частота – по понедельникам.

Кувейт привлекателен для туристов местными достопримечательностями, современной восточной архитектурой, пляжным отдыхом, шоппингом и т.д.

Приобрести авиабилеты на рейсы можно на официальном сайте www.azal.az или через мобильное приложение AZAL.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными