Азербайджанские гимнасты завоевали комплект наград турнира «Trampoline Hopes Cup»

Баку, 19 апреля, АЗЕРТАДЖ

Стали известны результаты международного онлайн турнира по прыжкам на батуте под названием «Batholine Hopes Cup».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт Федерации гимнастики Азербайджана, в этом соревновании нашу страну представляли Аммар Бахшалиев в возрастной группе 11-12-и лет, Магсуд Максудов и Гусейн Аббасов в возрастной группе 13-14-и лет, а среди взрослых - Сельджан Максудова.

Наши перспективные батутисты завоевали полный комплект медалей на турнире, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 20 стран.

Итак, Аммар не упустил первенство среди 11-12-летних спортсменов. Среди гимнастов 13-14 лет наши представители - Максуд и Гусейн поделили между собой 1-е и 2-е места соответственно.

Наша гимнастка Сельджан, выступающая среди взрослых, тоже не отстала от своих товарищей по команде. Она заняла 3-е место на этом турнире.