ПОЛИТИКА


Дорога Лачин-Ханкенди: Созданы условия для проезда еще трех автомобилей миротворцев

Шуша, 25 февраля, Джейхун Алышлы, АЗЕРТАДЖ

В очередной раз созданы условия для проезда автомобилей российских миротворцев через территорию проведения мирной акции на дороге Лачин-Ханкенди.

Как сообщает командированный на место проведения акции корреспондент АЗЕРТАДЖ, к настоящему времени через территорию акции в Ханкенди проехали два грузовика и один легковой автомобиль.

Беспрепятственное передвижение транспортных средств российских миротворцев по дороге Лачин-Ханкенди на 76-й день экоакции еще раз демонстрирует, что она преследует мирные цели, азербайджанские экоактивисты привержены принципам гуманизма с первого дня акции протеста. Эта акция, не носящая политического характера, направлена против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на территории Карабаха.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными