ФК «Сумгайыт» лидирует в турнирной таблице с 9-ю очками

Сумгайыт, 26 сентября, Этраба Рзаева, АЗЕРТАДЖ

Вчера стартовал четвертый тур Премьер-лиги Азербайджана.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в первый день тура проведен один матч. В гостях у «Сумгайыта» был чемпион страны ФК «Карабах». Матч завершился вничью 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. На 52-й минуте встречи сумгайытский полузащитник Али Гурбани открыл счет - 1:0. Через две минуты «Сумгайыт» увеличил разницу в счете. Отличился Джамаладдин Ходжаниязов - 2:0. Футболисты Агдама на 59-й минуте отыграли один из мячей благодаря Квабене Овусу - 2:1. После забитого Озобичем мяча на последних минутах матча «Карабаху» удалось избежать поражения.

Таким образом, «Карабах» теряет очки во второй игре подряд. Стоит отметить, что в предыдущем туре «Агдам» с таким же счетом проиграл «Нефтчи».

По итогам четырех туров агдамский клуб находится на 6-м месте с 4-мя очками, а ФК « Сумгайыт» лидерует в турнирной таблице с 9-ю очками.