ОБЩЕСТВО


ГРАФИК приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти, других структур и их заместителей в октябре 2019 года

 

Центральные органы исполнительной власти, другие структуры

День приема

Охваченные города и районы

Вилаят Захиров

заместитель министра юстиции

03

Хачмаз

Ахмед Ахмедзаде

председатель ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана»

04

Лянкяран, Астара 

Закир Гулиев

заместитель председателя ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана»

04

Джалилабад

Рафиг Асланов

заместитель председателя ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана»

04

Масаллы

Акбер Гаджиев

генеральный директор ОО «Азеригаз» ГНКАР

04

Сальян

Рамиль Искендеров

заместитель генерального директора ОО «Азеригаз» ГНКАР

04

Сабирабад, Саатлы

Руслан Алиев

заместитель генерального директора ОО «Азеригаз» ГНКАР

04

Ширван, Гаджигабул

Фикрет Мамедов

министр юстиции

08

Физули, Бейляган, Имишли

Сахиль Бабаев

министр труда и социальной защиты населения

11

Тертер, Агдам

Анар Керимов

заместитель министра труда и социальной защиты населения

11

Барда

Метин Керимли

заместитель министра труда и социальной защиты населения

11

Агджабеди, Лачин

Азад Рагимов

министр молодежи и спорта

11

Ширван, Гаджигабул

Интигам Бабаев

заместитель министра молодежи и спорта

11

Сабирабад, Саатлы

Исмаил Исмаилов

заместитель министра молодежи и спорта

11

Сальян, Нефтчала

Рамин Гулузаде

министр транспорта, связи и высоких технологий

11

Мингячевир, Агдаш

Али Абдуллаев

первый заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий

11

Евлах

Огтай Ширалиев

министр здравоохранения

11

Гейчай,Агсу

Эльсевер Агаев

заместитель министра здравоохранения

11

Зардаб, Уджар

Рагим Алиев

заместитель министра здравоохранения

11

Кюрдемир

Намиг Аскеров

заместитель генерального прокурора

11

Агдам, Физули

Джейхун Аскеров

заместитель генерального прокурора

11

Гянджа

Вугар Ахмедов

исполняющий обязанности председателя ОАО «Азеришыг»

11

Геранбой, Нафталан

Рамиль Юсифов

заместитель председателя ОАО «Азеришыг»

11

Барда, Тертер

Бахрам Халилов

заместитель председателя Совета директоров Государственного экзаменационного центра

11

Самух, Гянджа, Дашкесан, Гейгель, Гядабей

Сахир Мамедханов

первый заместитель министра налогов

15

Масаллы, Лянкяран, Астара, Лерик, Джалилабад, Билясувар

Шахин Мустафаев

министр экономики

17

Балакен

Ниязи Сафаров

заместитель министра экономики

17

Загатала

Сахиб Мамедов

заместитель министра экономики

17

Гах

Арзу Рагимов

начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу

17

Сумгайыт, Абшерон, Шуша, Губадлы, Зангилан, Лачин, Джебраил, Ходжавенд, Ходжалы

Парвиз Шахбазов

министр энергетики

18

Имишли, Билясувар

Самир Велиев

заместитель министра энергетики

18

Агдам, Агджабеди

Эльнур Солтанов

заместитель министра энергетики

18

Бейляган, Физули

Микаил Джаббаров

министр налогов

18

Сумгайыт, Абшерон, Сиязань, Хызы, Губадлы, Зангилан, Шуша

Ровшан Рзаев

председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев

18

Агджабеди

Рустам Усубов

первый заместитель генерального прокурора

18

Шеки, Гах

Хикмет Мирзоев

председатель Административно-экономической коллегии Верховного суда

18

Масаллы

Салех Мамедов

председатель правления Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана

18

Газах, Агстафа

Авез Годжаев

заместитель председателя правления Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана

18

Товуз

Горхмаз Гусейнов

председатель ОАО «Азерсу»

18

Лянкяран, Астара, Лерик

Орудж Залов

заместитель министра внутренних дел

19

Барда, Нафталан, Физули, Бейляган, Ходжавенд, Шуша, Агджабеди,  Лачин, Агдам, Тертер, Геранбой, Ходжалы 

Метин Эйнуллаев

заместитель министра налогов

21

Барда,Мингячевир, Евлах, Шеки, Агдам, Тертер

Тейюб Джаббаров

первый заместитель председателя ОАО «Азерсу»

21

Билясувар, Джалилабад, Джебраил

Хиджран Гусейнова

председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей

22

Лянкяран, Астара

Айнур Софиева

заместитель председателя Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей

22

Лерик, Ярдымлы

Этибар Мамедов

заместитель председателя ОАО «Азерсу»

22

Масаллы, Ярдымлы

Рустам Шахбазов

заместитель председателяГосударственного комитета по вопросам имущества

23

Геранбой

Сахиб Алекберов

заместитель министра налогов

24

Гаджигабул, Ширван, Сальян, Нефтчала, Сабирабад, Саатлы

Рамиз Рзаев

председатель Верховного суда

25

Мингячевир

Закир Гаралов

генеральный прокурор

25

Сиязань, Хызы

Мухтар Бабаев

министр экологии и природных ресурсов

25

Геранбой, Евлах, Агдаш

Фирдовси Алиев

заместитель министра экологии и природных ресурсов

25

Нафталан

Рауф Гаджиев

 заместитель министра экологии и природных ресурсов

25

Мингячевир

Кямаледдин Гейдаров

министр по чрезвычайным ситуациям

25

Нефтчала

Рафаэль Мирзоев

первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям

25

Гаджигабул

Этибар Мирзоев

заместитель министра по чрезвычайным ситуациям

25

Саатлы

Инам Керимов

министр сельского хозяйства

25

Огуз, Габала

Ильхам Гулиев

заместитель министра сельского хозяйства

25

Гах, Шеки

Сейфеддин Талыбов

заместитель министра сельского хозяйства

25

Загатала, Балакен

Абульфас Гараев

министр культуры

25

Уджар,Зардаб

Вагиф Алиев

первый заместитель министра культуры

25

Гейчай

Рафиг Байрамов

заместитель министра культуры

25

Агдаш

Джейхун Байрамов

министр образования

25

Сабирабад, Саатлы

Фирудин Гурбанов

заместитель министра образования

25

Имишли, Бейляган

Сафар Мехдиев

председатель Государственного таможенного комитета

25

Евлах, Агдаш

Исмаил Гусейнов

первый заместитель председателя Государственного таможенного комитета

25

Барда

Аскер Абдуллаев

заместитель председателя Государственного таможенного комитета

25

Мингячевир

Керем Гасанов

председатель Государственного комитета по вопросам имущества

25

Нафталан

Рафиг Джалилов

заместитель председателяГосударственного комитета по вопросам имущества

25

Гейгель

Малейка Аббасзаде

председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра

25

Агджабеди, Барда,Тертер, Агдам

Фуад Гусейнов

заместитель председателя Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев

25

Барда

Вилаят Эйвазов

министр внутренних дел

26

Гянджа, Кяльбаджар, Самух, Гейгель, Дашкесан, Гядабей, Шамкир, Товуз, Агстафа, Газах

Мубариз Гурбанлы

председатель Государственного комитета по работе с религиозными образованиями

29

Джалилабад

Сиявуш Гейдаров

первый заместительпредседателя Государственного комитета по работе с религиозными образованиями

29

Лерик

Гюндюз Исмайлов

заместитель председателя Государственного комитета по работе с религиозными образованиями

29

Ярдымлы

Шахин Юсифов

председатель Уголовной коллегии Верховного суда

31

Шабран

Примечание: вопросы, поднятые гражданами, должны касаться полномочий центрального органа исполнительной власти, который проводит прием.

 

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными