Министр обороны Азербайджана посетит Беларусь
AzerTAg.az
Баку, 1 июля, АЗЕРТАДЖ
По приглашению министра обороны Республики Беларусь, генерал-лейтенанта Андрея Равкова, министр обороны Азербайджанской Республики, генерал-полковник Закир Гасанов 2 июля отправится в город Минск.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, в рамках визита азербайджанская делегация примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню независимости.
Предусмотрены также встречи министра обороны Азербайджана с военно-политическим руководством Беларуси и посещение членов семьи Национального героя Азербайджана, майора Анатолия Давидовича.
Отметим, что в параде, который состоится 3 июля в Минске, также примут участие военнослужащие азербайджанской армии.

В тексте информации есть орфографическая ошибка