Москва надеется на скорое достижение договоренности по возобновлению ж/д маршрута между основной территорией Азербайджана и Нахчываном
AzerTAg.az

Баку, 28 февраля, АЗЕРТАДЖ
Надеемся, что в скором времени вице-премьеры Азербайджана, России и Армении, как сопредседатели трехсторонней рабочей группы, смогут выйти на конкретные договоренности по возобновлению использования железнодорожного маршрута между основной территорией Азербайджана и Нахчываном.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым.
Коснувшись активизации работы по делимитации азербайджано-армянской границы, глава МИД РФ сказал: «Россия всегда готова оказывать консультативное содействие в этом вопросе, равно как содействовать заключению мирного договора между Баку и Ереваном».
В тексте информации есть орфографическая ошибка