«НЕФТЧИ», «БАКЫ», «ТУРАН» И «КАРАБАХ» ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 19 ноября состоялись ответные игры в рамках 1/8 финала Кубка страны по футболу. Одержав в первом матче в Баку победу над «Нефтчи» со счетом 2:1, коллектив «Гянджлярбирлийи» (Сумгайыт) в ответной встрече проиграл со счетом 0:2 и завершил свое выступление в розыгрыше Кубка. В Товузе местный «Туран», победив представителя первой лиги - команду «Гейгель» (Ханлар) со счетом 1:0 (первая игра - 0:0), вышел в следующий этап. А на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова «Бакы», проведя три безответных мяча в ворота «Олимпика» (первая игра - 0:0), и клуб «Карабах» (Агдам), одержав победу со счетом 2:1 над выступающей в первой лиге командой «Хазар-Лянкяран-2» (первая игра - 0:0), завоевали путевку в четвертьфинал.

После состоявшихся 20 ноября игр «Бакылы» - «МКТ-Араз» (Имишли), «Хазар-Лянкяран» - «Шахдаг» (Гусар), «Карван» (Евлах) - «Гянджа» и «Интер» (Баку) - «Геязан» (Газах) определились все четвертьфиналисты.