Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Главы Гагаузии Ирины Влах

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент,

От имени жителей АТО Гагаузия и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В этот торжественный и праздничный день Вашего рождения, желаю крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Азербайджанской Республики, личного счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Вы многое сделали для Азербайджанской Республики! Благодаря Вам укрепились и расширились международные связи, воплотились в жизнь многие инвестиционные проекты, приняты важные политические решения.

Ваша дальновидная, стратегически выверенная политика, талант организатора и руководителя, подлинно государственный подход к решению самых сложных задач и преданность интересам азербайджанского народа заслуженно снискали Вам любовь и доверие своих граждан, глубокое уважение и большой авторитет не только в Азербайджане, но и за его пределами.

Сегодня хотелось бы не только поздравить Вас с праздником, но и выразить огромную признательность за Ваши судьбоносные решения, делающие развитие Азербайджанской Республики более плодотворным, а жизнь ее граждан – процветающей!

Пользуясь случаем, также позвольте поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам, многоуважаемый Ильхам Гейдар оглу, доброго здоровья и больших успехов в реализации Ваших планов, направленных на процветание Азербайджана, а братскому народу – мира и благополучия.

С уважением и самыми искренними пожеланиями,

Ирина Влах

Глава Гагаузии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях