Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Правления Международной ассоциации Израиль-Азербайджан «АзИз»

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Международная ассоциация Израиль-Азербайджан «АзИз» поздравляет Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Возглавляя независимый Азербайджан на протяжении последних пятнадцати лет, Вы стали гарантом стабильности и благоденствия в регионе, интенсивно развивающейся экономики, укрепления дружбы и взаимовыгодного сотрудничества Азербайджана с различными государствами, в том числе и с Израилем.

Продолжая мудрую политику своего предшественника, заложившего основу сильной и независимой Азербайджанской Республики, - общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, Вы за время своего пребывания на посту главы государства проявили себя как прогрессивный, дальновидный и гибкий политик, успешно ведущий свою страну и свой народ в светлое будущее.

Символично, что Ваша победа на президентских выборах совпала с празднованием Международного дня космонавтики и авиации, а также с днем рождения Международной ассоциации Израиль-Азербайджан, что не может не радовать всех тех, кто представляет азербайджанскую общину в Израиле.

Правление ассоциации Израиль-Азербайджан «АзИз» от имени азербайджанской общины Израиля горячо поддерживает и сердечно поздравляет Вас с победой на выборах и желает Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле служения Азербайджанскому народу и государству.

С уважением,

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан «АзИз»

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях