Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Правления Регионального центра Молодежного форума Организации исламского сотрудничества по Евразии

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Президент.

Для нас большая честь передать Вашему превосходительству искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения и пожелать Вам новых успехов в высшей государственной деятельности.

Проведение в 2004 году в Баку учредительного заседания Генеральной ассамблеи Молодежного форума Организации исламского сотрудничества (ОИС) как выражение твердой позиции Вашего превосходительства, связанной с развитием молодежи стран-членов Организации исламского сотрудничества, продолжающаяся мощная поддержка формирования и развития этой структуры ОИС как международного института, а также принятие правительством Азербайджана в Баку Регионального центра Молодежного форума ОИС по Евразии являются примером для других лидеров региона. Мы очень гордимся тем, что Вы считаете учреждение Молодежного форума важным вкладом Азербайджанской Республики в ОИС. Как члены правления Регионального центра Молодежного форума ОИС по Евразии мы гордимся доверием и поддержкой, которые Вы нам оказываете, и прилагаем все усилия, чтобы оправдать это доверие.

Благодаря мудрой политике Вашего превосходительства как Президента и Верховного главнокомандующего, направленной на развитие Азербайджана, оккупированные земли страны были освобождены. Распоряжение Вашего превосходительства об объявлении этого года «Годом города Шуша» навсегда вписало эту Победу и возрождение в нашу память и послужило более широкому представлению их во всем мире. Созданный по нашей инициативе Шушинский лагерь международных блогеров - «Покажи мне Азербайджан» также активно участвовал в деятельности в данном направлении, и более 10 международных блогеров-путешественников, посетив освобожденные от оккупации территории, способствовали доведению информации о возрождении Карабаха до мировой общественности.

В этот знаменательный день для нас большая честь еще раз выразить Вам наши искренние пожелания за Вашу поддержку солидарности стран ОИС, а также Вашу неустанную деятельность во имя развития братского народа Азербайджана.

Уважаемый господин Президент, желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, успехов и благополучия. Просим Вас принять наше высочайшее почтение и наилучшие пожелания.

С глубоким уважением,

Правление Регионального центра Молодежного форума Организации исламского сотрудничества по Евразии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях