Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Правления и членов Координационного совета азербайджанцев Америки

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Президент, господин Верховный главнокомандующий.

От имени Координационного совета азербайджанцев Америки и организаций, входящих в Совет, сердечно поздравляем Вас с днем рождения.

Ваша плодотворная деятельность на благо Родины, Ваши деловые и личные качества, умение эффективно решать сложные вопросы по праву снискали Вам большой авторитет и глубокое уважение в родном Азербайджане и за его пределами.

Имеющая большое значение в истории Азербайджана Победа в Отечественной войне, которая привела к освобождению Карабаха от оккупации, была достигнута благодаря Вашей дальновидности, мудрому руководству, смелым решениям и вере в наш народ. Результаты стремительных восстановительных работ, проводимых после войны в Карабахе благодаря Вашим усилиям, достойны одобрения. Под Вашим мудрым руководством Азербайджан добивается больших успехов в социально-экономическом развитии, неуклонно укрепляет свой авторитет на международной арене.

Мы высоко ценим Вашу поддержку деятельности наших диаспорских организаций за рубежом. Более эффективно организовав нашу деятельность в США, мы продолжим доносить до американской общественности реалии Азербайджана. Ваши рекомендации на съезде Победы азербайджанцев мира очень важны и ценны для нашей деятельности.

Пользуясь случаем, еще раз поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей деятельности во имя развития Азербайджана и процветания нашего народа.

Поздравляем с днем рождения и наступающим Новым годом!

С глубоким уважением,

 

Правление и члены Координационного совета азербайджанцев Америки

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях