Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации Хизри Шихсаидова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

Искренне поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики.

Этот праздник олицетворяет единство многонационального азербайджанского народа, гордость за его многовековую историю, богатое историческое и духовное наследие, целостность страны, согласие и стабильность в обществе.

Сегодняшние убедительные достижения Азербайджана в экономической и социальной сферах, укрепление международного авторитета, повышение уровня жизни и благосостояния являются результатом успешно продолжаемой Вами дальновидной политики великого лидера азербайджанского народа Гейдара Алиевича Алиева.

Для дагестанцев особую ценность представляют добрососедские и братские отношения между нашими народами, отличительной чертой которых всегда были искренность и доверие. Уверен, что опираясь на славные традиции прошлого, они будут и впредь крепнуть на основе уважения и взаимопонимания.

Примите, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, пожелания доброго здоровья и благополучия, неисчерпаемых сил и энергии на долгие годы на Вашем ответственном государственном посту на благо Азербайджанской Республики. Желаю всему народу Азербайджана мира и процветания.

С уважением,

 

Хизри Шихсаидов

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях