Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Грузии Георгия Маргвелашвили

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Хотел бы подчеркнуть, что азербайджанский народ проголосовал за развитие своей страны, ее спокойствие, безопасность и стабильность, обеспечение благосостояния и успехов. За минувший период мы стали свидетелями уверенного развития Вашей страны в политической, экономической и культурной сферах. Уверен, что под Вашим руководством Азербайджанская Республика добьется еще больших успехов.

Грузия и Азербайджан веками испытывали чувство радости от дружественных, прочных культурных связей и успешного сотрудничества. Наши народы всегда были рядом друг с другом во имя будущего и благосостояния своих стран. Наши страны вместе вступили в борьбу во имя своего суверенитета и территориальной целостности и добились мира и стабильности в регионе. Верю, что углубление и расширение нашего, как стратегических партнеров, сотрудничества во имя интересов наших народов приведут к новым достижениям.

Господин Президент, еще раз выражаю Вам глубокое почтение и желаю Вашему превосходительству счастья, здоровья и успехов на высшем государственном посту во имя благополучия и процветания азербайджанского народа.

С уважением,

 

Георгий Маргвелашвили

Президент Грузии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях