Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Республики Молдова Николае Тимофти

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

От имени народа Республики Молдова и от меня лично имею честь и особое удовольствие направить Вам самые искренние и теплые поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики – Дня Республики.

Пользуюсь этим прекрасным поводом, чтобы отметить значительные достижения Азербайджанской Республики во всех областях и особенно социальной и экономической сферах, которые стали возможными благодаря целенаправленному ориентированию политики государства на осуществление приоритетных задач.

Убежден, что дальнейший прогресс в диалоге между Республикой Молдова и Азербайджанской Республикой, а также существующее взаимное уважение будут в значительной степени способствовать консолидации и развитию традиционных дружественных отношений и выгодного сотрудничества на благо обеих стран и народов.

В связи с этим особым событием разрешите мне пожелать Вам, Ваше превосходительство, крепкого здоровья и новых успехов на высшем государственном посту, а азербайджанскому народу – мира и процветания.

Николае Тимофти

Президент Республики Молдова

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях