Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Господин Президент.

От имени Правительства и народа Вьетнама передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики.

Во Вьетнаме постоянно отслеживают достижение Вашим народом под руководством Вашего превосходительства больших успехов в процессе созидания и развития, укрепляющем роль и позицию Азербайджана как на региональном, так и глобальном уровне, и мы рады этому.

Вьетнам и Азербайджан веками поддерживают традиционно дружественные отношения, налаженные и усовершенствованные лидерами и народами двух стран. Вьетнам всегда высоко ценит эти плодотворные связи в интересах двух народов и желает их дальнейшего укрепления.

Я высоко оцениваю результаты отвечающего интересам двух стран сотрудничества между Вьетнамом и Азербайджаном во многих областях. Абсолютно убежден в том, что благодаря твердой политической воле наших лидеров и народов дружественные отношения и сотрудничество между Вьетнамом и Азербайджаном, внося существенный вклад в развитие двух стран, в дело мира, стабильности и благосостояния в регионе и на планете, будут эффективно углубляться.

Ваше превосходительство, желаю Вам здоровья и успехов в Вашей славной деятельности, а Азербайджану и азербайджанскому народу – еще большего процветания и счастья.

С уважением,

 

Чан Дай Куанг

Президент Социалистической Республики Вьетнам

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях