Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От азербайджанских студентов, проживающих и обучающихся в Албании, Македонии, Xoрватии, Словении, Сербии, Монтенегро, Боснии и Герцеговине

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени азербайджанских студентов, проживающих и обучающихся в Албании, Македонии, Хорватии, Словении, Сербии, Монтенегро, Боснии и Герцеговине, сердечно поздравляем Вас с убедительной победой на проведенных в Азербайджане президентских выборах.

Построенный на несокрушимых основах наш независимый Азербайджан в последние годы успешно продолжает наращивать темпы развития. В результате проводимой в минувшие годы Вами как Президентом Азербайджанской Республики продуманной, целенаправленной, независимой и смелой политической стратегии, опирающейся на национальные и государственные интересы нашего народа, обеспечено устойчивое экономическое развитие нашей Родины, еще более укрепился ее авторитет на международной арене.

Во внутренней политике Aзербайджана проявляются особое внимание, забота о молодежи, и это в настоящее время является одним из главных направлений государственной политики. Aзербайджанское государство заботится о каждом представителе нашей молодежи, создает условия для их развития, в целом, деятельность и инициативы молодых людей полностью поддерживаются государством. Мы – азербайджанская молодежь, проживающая на Балканах, постоянно ощущаем это внимание и заботу.

Уверены, что мы вместе будем свидетелями продолжения этих грандиозных успехов, а также освобождения в скором времени нашего родного Карабаха от оккупации, возвращения беженцев и вынужденных переселенцев в родные края.

Пользуясь возможностью, еще раз сердечно поздравляем Ваше превосходительство, желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов на Вашем чрезвычайно ответственном государственном посту.

С глубоким уважением, от имени 241 азербайджанского студента, проживающих и обучающихся в Албании, Македонии, Хорватии, Словении, Сербии, Монтенегро, Боснии и Герцеговине

Toгрул Гасанов

Афраил Мехдиев

Эльвин Агазаде и другие

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях