Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От члена Совета старейшин Вологодской Соборной мечети в России Афгана Султанова и имама Вологодской Соборной мечети Агиля - хазрата Абышова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Мусульманская общественность Вологодской области в лице членов Совета старейшин Вологодской Соборной мечети, лидеров азербайджанской общины Вологодчины сердечно поздравляют Вас с 60-летним юбилеем.

Мы отмечаем Ваш несомненный вклад в увеличение экономического потенциала Азербайджана, укрепление социальной стабильности в стране, мудрую внешнюю политику, направленную на укрепление связей с соседями и установление мира в Карабахе.

Многочисленная азербайджанская община Севера России, Вологодского края - врачи, преподаватели, служащие, предприниматели всей душой желают процветания своей исторической Родине – солнечному и гостеприимному Азербайджану, который под Вашим руководством, даст Аллах, станет островом благополучия на земле.

Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, больших успехов в государственной деятельности, активного долголетия и милости Всевышнего Аллаха.

От имени общины:

 

Афган Султанов
член Совета старейшин Вологодской Соборной мечети в России,
Агиль - хазрат Абышов
имам Вологодской Соборной мечети

 

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях