Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От депутата Государственной Думы РФ, руководителя межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан Дмитрия Савельева и коллектива Центра Российско-Азербайджанской дружбы

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Все годы пребывания на посту главы Азербайджанской Республики Вас окружает искренняя любовь и уважение азербайджанского народа. Ваша дальновидная, стратегически выверенная политика, блестящий талант руководителя, подлинно патриотический подход к решению самых сложных задач, снискали Вам огромный авторитет не только в Азербайджане, но и за его пределами.

Сегодня мы являемся свидетелями осуществляемых под Вашим мудрым руководством масштабных преобразований и коренных реформ, направленных на всестороннее развитие Азербайджана, последовательного и принципиального внешнеполитического курса, обеспечивающего укрепление позиций страны на международной арене.

Партнерство России и Азербайджана выходит на качественно новый уровень.

Разрешите выразить твердую уверенность, что и в дальнейшем взаимоотношения между Россией и Азербайджаном продолжат динамично развиваться во благо наших народов.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов в государственной деятельности во имя Азербайджана и дружбы между нашими странами.

С глубочайшим уважением,

Дмитрий Савельев

депутат Государственной Думы РФ,

руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан

и коллектив Центра Российско-Азербайджанской дружбы

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях