Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От депутата Государственной Думы Российской Федерации, руководителя межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан Дмитрия Савельева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович.

Примите искренние поздравления с днем рождения.

Сегодня мы видим совершенно новый Азербайджан – крепкую, сильную, процветающую державу, авторитет которой на политической арене неоспорим. И все это – благодаря Вашему мудрому руководству, стратегически выверенным решениям, неоспоримому таланту организатора, любви к Родине и стремлению к по-настоящему высоким целям. Вас искренне уважает и Вами заслуженно гордится весь азербайджанский народ. Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за неоценимый вклад в дело развития и укрепления дружественных отношений между Россией и Азербайджаном. Поддерживаемый Вами курс, основанный на принципах добрососедства, взаимовыручки и глубокого уважения к позиции друг друга, позволил партнерству между нашими странами выйти на качественно новый уровень.

Позвольте от всего сердца пожелать Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в государственной деятельности.

С глубоким уважением,

 

Дмитрий Савельев

депутат Государственной Думы Российской Федерации,

руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях