Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От депутата Национальной Ассамблеи Французской Республики Mишеля Виале

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на проведенных в Азербайджане президентских выборах. Это - победа во имя сильного Азербайджана, уже целый век развивающегося на пути истинной демократии, являющейся источником Вашей гордости.

Господин Президент, верю, что переизбрание Вас главой государства внесет вклад в развитие тесных дружественных отношений между Азербайджаном и Францией. Убежден, что Вы будете неустанно продолжать усилия во имя благополучия Вашей страны. Эта победа доказала, что Вы обладаете качествами руководителя, необходимыми для реализации больших целей на пути развития Азербайджана, продемонстрировала доверие к Вам азербайджанского народа.

Вы и в предыдущий период президентства предпринимали решительные шаги по улучшению благосостояния Вашего народа. Уверен, что под Вашим руководством Азербайджан добьется еще большего развития.

Ваше превосходительство, еще раз сердечно поздравляю Вас с переизбранием Президентом, желаю успехов в деятельности, выражаю глубокое уважение. Желаю Вам здоровья, а азербайджанскому народу – благополучия и прогресса.

С уважением,

 

Mишель Виале

депутат Национальной Ассамблеи Французской Республики

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях