Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От директора Культурного и экономического центра Азербайджан-Монтенегро Сейрана Мирзазаде

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени членов Культурного и экономического центра Азербайджан-Монтенегро, любителей Азербайджана на Западных Балканах сердечно поздравляем Вас с убедительной победой на проведенных в Азербайджане президентских выборах.

Независимо от того, чем мы живем и занимаемся, у нас одна Родина, один Флаг, один Президент. Мы дышим своей Родиной, гордимся нашей страной. Черные тучи над Азербайджаном и тревожным регионом, где он находится, грязные игры против нашей страны, коварные планы тех, кто пытается посеять семена раздора и ненависти, их враждебная позиция еще более отчетливо видны из-за рубежа. Все это, безусловно, не может не беспокоить каждого патриота. Лишь под Вашим руководством азербайджанский народ, будучи солидарным, а наша страна, государство, сохранив стабильность, приумножив свое могущество, смогут противостоять этим угрозам, коварным планам, искусственному и безосновательному политическому и экономическому давлению.

Уверены, что наша страна и народ стойко преодолеют этот сложный исторический период, наша могущественная армия вернет находящиеся под вражеской оккупацией исконные земли. Как Вы всегда отмечали, народ, в котором Вы черпаете силы, еще раз продемонстрировал, что без колебания стоит за Вами, и в мире нет противостоящей ему силы. Каждый еще раз убедился в том, что вера и доверие народа к Вам велики.

От всей души верим, что сегодня, когда в мире, в том числе в отношении нашей страны, игнорируются, грубо нарушаются нормы и принципы международного права, демократия и права человека используются лишь как средство давления и воздействия, Вы и впредь будете решительно продолжать Вашу деятельность, направленную на дальнейшее процветание нашей Родины, сохранение стабильности, наращиванию ее военной мощи, и хотим, чтобы Вы знали: мы с Вами в Вашей деятельности во имя счастливого будущего нашего народа.

Желаем Вам успехов в высшей государственной деятельности и очередной исторической миссии, а нашему народу – мира и благополучия.

Да поможет Аллах Вам и азербайджанскому народу.

С уважением,

 

Сейран Мирзазаде

директор Культурного и экономического центра Азербайджан-Монтенегро

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях