Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального директора Конфедерации профсоюзов Хак-Иш Турции Махмуда Арслана

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Хочу подчеркнуть нашу радость оттого, что Вы, Ваше превосходительство, завоевав более 86 процентов голосов азербайджанского народа, были переизбраны Президентом на президентских выборах, прошедших в братском Азербайджане в условиях спокойствия и стабильности. Совершенно очевидно, что наши братья-азербайджанцы проголосовали в Вашем лице за благополучие, развитие, безопасность в стране и регионе.

С удовлетворением хочу выразить глубокую веру в то, что Ваше переизбрание Президентом еще больше укрепит, углубит исторические и культурные связи между Турцией и Азербайджаном на основе принципа «Одна нация, два государства».

Хочу подчеркнуть, что в соответствии с прочными связями, которые Вы развиваете между Азербайджаном и Турцией, с каждым днем усиливаются братские связи между Конфедерацией профсоюзов Азербайджана (КПСА) и Конфедерацией профсоюзов Хак-Иш Турции. Мы ценим вклад КПСА в социальное развитие Азербайджана под руководством Вашего превосходительства.

Верим, что в новый период президентства Вы будете вносить еще больший вклад не только в благосостояние, стабильность и развитие Азербайджана, но и в установление мира, безопасности и стабильности в регионе.

Ваше превосходительство, пользуясь этой приятной возможностью, еще раз поздравляем Вас с убедительной победой на президентских выборах, передаем всем нашим азербайджанским братьям уважение и приветствия.

С уважением,

 

Махмуд Арслан

генеральный директор Конфедерации профсоюзов Хак-Иш Турции

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях