Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального директора ТАСС России Сергея Михайлова, первого заместителя генерального директора ТАСС России Михаила Гусмана

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Примите наши самые теплые поздравления с днем Вашего рождения, слова искренней признательности за деловое и товарищеское сотрудничество, которое, на наш взгляд, продолжает замечательные традиции многолетней дружбы между нашими народами, взаимопонимания и взаимовыручки. Мы хорошо знаем о Вашем гостеприимстве не понаслышке и с самыми добрыми чувствами вспоминаем ставшие уже традиционными встречи с Вами на азербайджанской земле. На земле, на которой Вы родились и выросли, и которой щедро отдаете свои знания, жизненный и государственный опыт. Под Вашим руководством Азербайджан сегодня занимает все более достойное и уважаемое место в мире.

Экономическое развитие страны, сохранение высокой духовной и нравственной атмосферы, широкое развитие культуры, науки, образования – в этом большая Ваша личная заслуга – человека последовательно и настойчиво добивающегося претворения в жизнь намеченных планов. Как политик мирового масштаба Вы всегда демонстрируете мудрость и здравый смысл при реализации национальных и международных проектов. А это сегодня действительно требует огромной самоотдачи, последовательности и настойчивости от руководителя государства.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неутомимости и успехов в Вашем нелегком труде, счастья и благополучия Вам и Вашей замечательной семье.

С глубоким уважением,

 

Сергей Михайлов

генеральный директор ТАСС России

Михаил Гусман

первый заместитель генерального директора ТАСС России

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях