Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря Форума стран-экспортеров газа Юрия Сентюрина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

От имени Форума стран-экспортеров газа (GECF) передаю свои поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Дни рождения создают прекрасную возможность взглянуть на жизненный путь. Должен отметить, что Ваша жизнь посвящена служению Вашему народу.

В преддверии вступления Вами в новый год, который будет посвящен продолжению служения Вашей стране и Вашему народу, пользуясь случаем, отмечаю, что GECF и Азербайджанскую Республику связывает особое сотрудничество. Азербайджан проделал большую работу в газовой промышленности. В качестве примера этого можно привести развитие ресурсов природного газа на месторождении «Шахдениз» и проекта «Южный газовый коридор». Весьма удовлетворен своим участием в 25-й выставке и конференции «Нефть и газ Каспия», которые прошли в мае этого года и подробно продемонстрировали эти преимущества.

В нынешнем году мне выпала честь быть принятым Вами, что придало новый импульс развитию сотрудничества между GECF и Азербайджаном и открыло путь для более тесного сотрудничества в будущем.

Еще раз поздравляю Вас с днем рождения, выражаю Вам признательность за вклад, вносимый Азербайджаном в нашу деятельность в период, когда отмечается 10-летний юбилей GECF. Пусть предстоящие годы станут новым периодом нашей дружбы и успешного сотрудничества!

Выражаю наилучшие пожелания Вам, Вашей семье, азербайджанскому народу .

Ваше превосходительство, прошу принять мое высочайшее почтение.

С уважением,

 

Юрий Сентюрин

генеральный секретарь Форума стран-экспортеров газа

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях