Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран Алтынбека Мамаюсупова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство, господин Президент.

Для меня высокая честь от имени Секретариата парламентской ассамблеи тюркоязычных стран и от себя лично передать Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения. Я также прошу Ваше превосходительство принять мои поздравления по случаю наступающего Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в высшей государственной деятельности, а братскому азербайджанскому народу – мира, прогресса и благосостояния.

В результате целенаправленной, последовательной и правильно выстроенной деятельности под Вашим руководством международный имидж Азербайджана неуклонно рос, в политической, социально-экономической и культурной сферах достигнуты грандиозные успехи. Реализация различных крупномасштабных международных проектов и мероприятий стала традицией, сформировалась образцовая азербайджанская модель устойчивого развития.

Выражаю вам глубокую признательность за всестороннее внимание и поддержку, постоянно оказываемые Вами Секретариату Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран, 10-ю годовщину которой мы отметили в этом году. С чувством уверенности хочу отметить, что Ваша целенаправленная и многогранная деятельность будет продолжать вносить важный вклад в развивающееся сотрудничество между тюркоязычными странами.

С глубоким уважением и почтением,

Алтынбек Мамаюсупов

генеральный секретарь Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях