Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря Постоянного секретариата Межправительственной комиссии ТРАСЕКА Асета Асавбаева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

От имени Постоянного секретариата Межправительственной комиссии ТРАСЕКА и от себя лично позвольте засвидетельствовать Вам свое высокое почтение и сердечно выразить искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Постоянный Секретариат МПК ТРАСЕКА высоко ценит Ваши заслуги на пути экономического и социального прогресса страны, укрепления значимости в духе развития и сотрудничества на мировой арене.

Уважаемый господин Президент, неоспоримые достижения Азербайджанская Республика сегодня показывает и проявляет во всех сферах жизнедеятельности. Значимые и исторические события уходящего года еще раз подчеркнули Вашу многогранную деятельность и роль как выдающегося государственного деятеля, что достойно восхищения и чувств глубокого уважения.

Убежден, что под Вашим руководством Азербайджан продолжит стремительный путь к прогрессивному будущему.

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить Вам глубокую признательность и благодарность за ту поддержку, которую оказывает Ваша страна деятельности ТРАСЕКА как на национальном, так и на международном уровнях.

Прошу Вас, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, в этот торжественный и праздничный день принять самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания Вам и всему народу Азербайджанской Республики.

С уважением,

 

Асет Асавбаев

генеральный секретарь Постоянного секретариата Межправительственной комиссии ТРАСЕКА

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях