Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимира Щербакова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

От имени Всеобщей конфедерации профсоюзов и от себя лично горячо поздравляю Вас с избранием Президентом Азербайджанской Республики.

Состоявшиеся выборы убедительно свидетельствуют о поддержке большинством граждан страны Вашего курса на всестороннее обновление Азербайджана, развитие национальной государственности и гражданского общества, ускорение экономического роста и обеспечение социальной стабильности. Азербайджанский народ вновь безоговорочно доверил Вам – выдающемуся национальному лидеру - дальше вести страну по пути прогресса и процветания.

С глубоким удовлетворением итоги общенациональных выборов в Азербайджане были восприняты в профсоюзном движении Содружества, где хорошо знают какое огромное внимание Вы, как Президент, уделяете защите прав и интересов людей труда, укреплению социального диалога, поддержке деятельности Конфедерации профсоюзов Азербайджана, что ярко подтвердили итоги состоявшегося в феврале V съезда КПА, в ВКП и ее членских организациях. Искренне признательны Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, за поддержку и внимание к деятельности нашего международного профсоюзного объединения, за высокую оценку его роли в развитии социального вектора интеграции в регионе.

Прошу Вас, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, принять самые добрые пожелания крепкого здоровья и новых успехов в Вашей деятельности, счастья и процветания народу Азербайджана.

С глубоким уважением,

 

Владимир Щербаков

генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях