Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От главного исполнительного директора Публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Росснефть» Игоря Сечина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство господин Президент.

Примите мои искренние поздравления в связи с переизбранием Вас на четвертый срок Президентом Азербайджанской Республики. Ваша убедительная победа – это свидетельство того авторитета, которым Вы заслуженно пользуетесь в республике. Результат выборов – это не только оценка Ваших выдающихся личных качеств, но и поддержка Вашего стремления обеспечить в Азербайджане мирную, счастливую, благополучную жизнь. Азербайджанская Республика под Вашим руководством достигла заметных успехов в социально-экономическом развитии, укреплении своих позиций на международной арене. Динамично развиваются и российско-азербайджанские отношения в энергетической сфере, в том числе между ПАО «НК «Роснефть» и Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (SOCAR).

Известный азербайджанский писатель-просветитель Мирза Ахундов писал: «Патриот – это человек, который не пожалеет жизни ради возвышения своей Родины».

Уверен, народ Азербайджана сделал правильный выбор.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, новых успехов в продолжении благородного дела Вашего отца – общенационального лидера Азербайджана и искреннего друга России – Гейдара Алиевича Алиева.

С уважением,

 

Игорь Сечин

главный исполнительный директор Публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Росснефть»

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях