Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От главы Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирины Влах

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Многоуважаемый господин Президент.

Позвольте от имени Исполнительного комитета Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова и от себя лично засвидетельствовать Вам свое глубокое уважение и почтение.

Примите искренние поздравления по случаю 104-летия со дня образования Азербайджанской Демократической Республики. Этот праздник стал символом свободы и независимости азербайджанского народа, многовекового пути развития государства.

Конституция заложила прочные основы государственного суверенитета и политического устройства Азербайджанской Республики, установила гарантии социальных прав граждан, создала условия для сохранения и приумножения историко-культурного и духовного наследия.

От всей души поздравляю Вас с национальным праздником - Днем Независимости и желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, а народу Азербайджана - мира и процветания.

В свою очередь руководство Автономно-территориального образования Гагаузия высоко ценит сотрудничество с Азербайджанской Республикой и выражает надежду, что с каждым годом двусторонние отношения будут укрепляться и преумножаться на благо наших народов.

Пользуясь случаем, многоуважаемый господин Президент, возобновляем уверения в своем глубоком уважении к Вам и выражаем благодарность за внимание к Гагаузской автономии.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Ирина Влах

глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях