Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От главы Республики Дагестан Российской Федерации Сергея Меликова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

От лица всего дагестанского народа и от себя лично поздравляю Вас со 100-летием со дня рождения Вашего отца - выдающегося государственного и политического деятеля, общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиевича Алиева, который завоевал уважение и признание во всем мире.

Гейдар Алиевич на протяжении всей жизни преданно служил своему народу и Родине. На страницах современной истории Азербайджана мы видим его неизгладимые следы. Благодаря последовательной деятельности великого политика республика успешно преодолела сложные испытания и сегодня уверенно идет по пути прогресса. Как сказал Гейдар Алиев: «Начатые мною дела завершат мои продолжатели». Так и случилось. Вы, уважаемый Ильхам Гейдарович, верны политическому завещанию великого отца народа. Уверен, что и впредь на Вашем пути Вас ожидают только достижения и победы.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в ответственной деятельности на посту главы государства, а братскому народу Азербайджана – мира, спокойствия и неуклонного процветания.

С уважением,

 

Сергей Меликов

Глава Республики Дагестан Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях