Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От муфтия Духовного собрания мусульман России, члена Общественной палаты Российской Федерации Альбира Крганова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Достопочтенный Ильхам Гейдар оглу.

От имени Духовного собрания мусульман России и себя лично позвольте сердечно поздравить Вас со знаменательным событием в Вашей жизни – Днем рождения.

Возглавив Республику, Вы неустанно трудитесь во благо народа Азербайджана, руководствуясь исламскими принципами мира, добра и справедливости. Благодаря своей постоянной и неустанной работе Вы смогли зарекомендовать себя как мудрый, волевой, заботящийся о людях государственный деятель с огромным чувством ответственности за судьбу Азербайджана.

Современный Азербайджан является не только примером социально-экономического успеха и межнационального мира, но и благодаря Вашим усилиям возвращается к своим древним истокам и возрождает свое былое историческое величие.

Примите слова признательности и благодарности за Ваш добросовестный труд, душевную щедрость и отзывчивое сердце. Пусть каждый прожитый день будет наполнен миром, гармонией и любовью!

Мы желаем Вам сил, бодрости духа, энергии, мудрости и терпения в Вашем нелегком деле. Да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные дела, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом в обоих мирах!

С уважением и добрыми молитвами,

 

Альбир Крганов

муфтий Духовного собрания мусульман России, член Общественной

палаты Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях